| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 45,7 мм |
| Ø отверстия: | 13,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Внутренний диаметр: | 138 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Диаметр ступицы 1: | 59 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46 469 908 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 46 542 702 | Оригинальный |
| 40 46001 47005 9 | ||