| Характеристики: | |
| Диаметр: | 257,4 мм |
| Высота: | 51,7 мм |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 127 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60 801 754 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 82 433 858 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 82 433 860 | Оригинальный |
| FIAT | 82 388 579 | Оригинальный |
| FIAT | 82 433 858 | Оригинальный |
| FIAT | 82 464 702 | Оригинальный |
| LANCIA | 82 388 579 | Оригинальный |
| LANCIA | 82 433 858 | Оригинальный |
| LANCIA | 82 433 860 | Оригинальный |
| LANCIA | 82 464 702 | Оригинальный |
| 40 46001 55122 2 | ||