| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 43,2 мм |
| Ø отверстия: | 16,6 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Внутренний диаметр: | 139 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Диаметр ступицы 1: | 70 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 51 767 378 | Оригинальный |
| FIAT | 46 843 610 | Оригинальный |
| FIAT | 51 760 273 | Оригинальный |
| FIAT | 51 767 378 | Оригинальный |
| 40 46001 55102 4 | ||