| Характеристики: | |
| Диаметр: | 281 мм |
| Высота: | 47,2 мм |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 134 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий 2: | 10 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46 449 390 | Оригинальный |
| FIAT | 60 814 639 | Оригинальный |
| FIAT | 82 480 447 | Оригинальный |
| LANCIA | 82 480 447 | Оригинальный |
| 40 46001 46977 0 | ||