| Характеристики: | |
| Диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 39,7 мм |
| Ø отверстия: | 16,6 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Внутренний диаметр: | 151 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Для оригинального номера: | 51 767 384 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 51 731 346 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51 760 622 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51 767 383 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51 767 384 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51 806 278 | Оригинальный |
| 40 46001 55189 5 | ||