| Характеристики: | |
| Диаметр: | 281 мм |
| Высота: | 43,7 мм |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 127 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60 521 051 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60 576 811 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60 621 051 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71 738 909 | Оригинальный |
| 40 46001 55075 1 | ||