| Характеристики: | |
| Диаметр: | 8 мм |
| Длина: | 132 мм |
| Вес: | 0,26 кг |
| Наружная резьба: | M 10 x 1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 0000046767267 | Оригинальный |
| FIAT | 0000046799278 | Оригинальный |
| FIAT | 46 767 267 | Оригинальный |
| FIAT | 46767267 | Оригинальный |
| FIAT | 46799278 | Оригинальный |
| FIAT | 51717000 | Оригинальный |
| FIAT | 51717001 | Оригинальный |
| 40 46001 40185 5 | ||