| Характеристики: | |
| Длина: | 140 мм |
| Ширина (мм): | 20 |
| Высота: | 94 мм |
| Вес: | 2,52 кг |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 070 339 | Оригинальный |
| FORD | 7 152 270 | Оригинальный |
| FORD | 94FB 3042 BA | Оригинальный |
| 40 46001 28432 8 | ||