| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 239,7 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Ø отверстия: | 13,8 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Внутренний диаметр: | 136 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия 1: | 13,75 мм |
| Ø отверстия 2: | 6,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5 022 652 | Оригинальный |
| FORD | 5 022 653 | Оригинальный |
| FORD | 6 191 062 | Оригинальный |
| FORD | 6 191 063 | Оригинальный |
| 40 46001 33633 1 | ||
