| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 253 мм |
| Высота: | 33 мм |
| Ø отверстия: | 13,7 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,2 |
| Минимальная толщина: | 8,9 мм |
| Внутренний диаметр: | 155 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 323 621 | Оригинальный |
| FORD | 1 630 149 | Оригинальный |
| FORD | 1 637 969 | Оригинальный |
| FORD | 4 083 484 | Оригинальный |
| FORD | 5 022 666 | Оригинальный |
| FORD | 5 023 483 | Оригинальный |
| FORD | 5 030 658 | Оригинальный |
| FORD | 7 204 066 | Оригинальный |
| 40 46001 33632 4 | ||
