| Характеристики: | |
| Диаметр: | 265 мм |
| Высота: | 40,8 мм |
| Ø отверстия: | 13,7 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Внутренний диаметр: | 177 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 223 540 | Оригинальный |
| FORD | 1 223 543 | Оригинальный |
| FORD | 1 253 728 | Оригинальный |
| FORD | 1 320 347 | Оригинальный |
| FORD | 1 373 360 | Оригинальный |
| FORD | 1 468 946 | Оригинальный |
| FORD | 1 575 733 | Оригинальный |
| 40 46001 55004 1 | ||