| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 239,5 мм |
| Высота: | 58,1 мм |
| Ø отверстия: | 13,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,2 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 136 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия 1: | 13,75 мм |
| Ø отверстия 2: | 6,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 595 875 | Оригинальный |
| FORD | 1 619 053 | Оригинальный |
| FORD | 1 619 054 | Оригинальный |
| FORD | 1 619 229 | Оригинальный |
| FORD | 1 629 474 | Оригинальный |
| FORD | 1 629 476 | Оригинальный |
| FORD | 1 629 482 | Оригинальный |
| FORD | 1 629 483 | Оригинальный |
| FORD | 1 644 844 | Оригинальный |
| FORD | 1 644 845 | Оригинальный |
| FORD | 5 022 659 | Оригинальный |
| FORD | 5 022 660 | Оригинальный |
| FORD | 5 022 948 | Оригинальный |
| FORD | 5 023 573 | Оригинальный |
| FORD | 6 077 974 | Оригинальный |
| FORD | 6 133 549 | Оригинальный |
| FORD | 6 133 550 | Оригинальный |
| FORD | 6 134 507 | Оригинальный |
| FORD | 6 158 202 | Оригинальный |
| FORD | 6 158 204 | Оригинальный |
| FORD | 6 158 210 | Оригинальный |
| FORD | 6 158 211 | Оригинальный |
| 40 46001 33636 2 | ||
