| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр: | 253 мм |
| Высота: | 43,7 мм |
| Ø отверстия: | 13,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Внутренний диаметр: | 153 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 025 911 | Оригинальный |
| FORD | 4 115 996 | Оригинальный |
| FORD | 5 026 786 | Оригинальный |
| 40 46001 33639 3 | ||
