| Характеристики: | |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Ø отверстия: | 15,8 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 140 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 379 965 | Оригинальный |
| FORD | 1 384 689 | Оригинальный |
| FORD | 1 405 510 | Оригинальный |
| FORD | 1 420 600 | Оригинальный |
| FORD | 1 420 601 | Оригинальный |
| FORD | 1 469 085 | Оригинальный |
| FORD | 1 500 158 | Оригинальный |
| FORD | 1 500 159 | Оригинальный |
| FORD | 1 514 427 | Оригинальный |
| FORD | 1 517 696 | Оригинальный |
| FORD | 1 517 969 | Оригинальный |
| FORD | 6G912C375CB | Оригинальный |
| FORD | 6G912C375CC | Оригинальный |
| FORD | 6G912C375CD | Оригинальный |
| FORD | 6G912C375F1B | Оригинальный |
| FORD | 6G912C375FA | Оригинальный |
| FORD | 6G912C375FB | Оригинальный |
| FORD | 7G911125AA | Оригинальный |
| FORD | 7G911125BA | Оригинальный |
| FORD | 7G911125EA | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR 007055 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR0 00571 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR000571 | Оригинальный |
| ROVER | LR 000571 | Оригинальный |
| ROVER | LR0 00571 | Оригинальный |
| VOLVO | 30 769 056 | Оригинальный |
| VOLVO | 31 202 331 | Оригинальный |
| 40 46001 44728 0 | ||