| Характеристики: | |
| Диаметр: | 270 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,2 |
| Размер резьбы: | M 10 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 104 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 78,5 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 564 842 | Оригинальный |
| FORD | 5 022 675 | Оригинальный |
| FORD | 5 025 611 | Оригинальный |
| FORD | 5 026 611 | Оригинальный |
| FORD | 5 029 816 | Оригинальный |
| FORD | 92VX 1125 BA | Оригинальный |
| FORD | 92VX1125BA,EBT138 | Оригинальный |
| FORD | 95VX1125BA,EBT247 | Оригинальный |
| 40 46001 44732 7 | ||