| Характеристики: | |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,5 |
| Размер резьбы: | M 10 |
| Минимальная толщина: | 22,1 мм |
| Внутренний диаметр: | 136 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 82 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 456 667 | Оригинальный |
| FORD | 1C1J 1125 AB | Оригинальный |
| FORD | 1C1J1125AB | Оригинальный |
| FORD | 1C1W1125AA | Оригинальный |
| FORD | 1C1W1125AB | Оригинальный |
| FORD | 4 041 427 | Оригинальный |
| FORD | 4 395 257 | Оригинальный |
| 40 46001 44634 4 | ||