| Характеристики: | |
| Диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 44,5 мм |
| Ø отверстия: | 13,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Внутренний диаметр: | 136 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 361 298 | Оригинальный |
| FORD | 1 361 300 | Оригинальный |
| FORD | 2T141125CA | Оригинальный |
| FORD | 2T141125CB | Оригинальный |
| FORD | 2T141125EA | Оригинальный |
| FORD | 2T141125EB | Оригинальный |
| FORD | 4 367 104 | Оригинальный |
| FORD | 4 367 106 | Оригинальный |
| FORD | 4 455 980 | Оригинальный |
| FORD | 4 457 985 | Оригинальный |
| 40 46001 44636 8 | ||