| Характеристики: | |
| Диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Ø отверстия: | 14,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Внутренний диаметр: | 143 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 4 096 352 | Оригинальный |
| FORD | 4 360 107 | Оригинальный |
| FORD | 4 454 777 | Оригинальный |
| FORD | 4 564 296 | Оригинальный |
| FORD | 4 668 068 | Оригинальный |
| MAZDA | E100-33-25XA | Оригинальный |
| MAZDA | EC02-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | EF9Y-33-25X | Оригинальный |
| 40 46001 46959 6 | ||