| Характеристики: | |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Ø отверстия: | 13,7 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,2 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 136 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5 025 950 | Оригинальный |
| FORD | 6 691 105 | Оригинальный |
| 40 46001 55151 2 | ||