| Характеристики: | |
| Толщина: | 75 мм |
| Длина: | 92 мм |
| Вес: | 0,312 кг |
| Внутренняя резьба: | M 16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M 10 x 1,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Длина резьбы: | 22 мм |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5 030 221 | Оригинальный |
| FORD | 5 030 222 | Оригинальный |
| FORD | 5030221 | Оригинальный |
| FORD | 5030222 | Оригинальный |
| FORD | 7 078 614 | Оригинальный |
| FORD | 7 292 944 | Оригинальный |
| FORD | 7078614 | Оригинальный |
| FORD | 7292944 | Оригинальный |
| FORD | 95 GB 3289 AB | Оригинальный |
| FORD | 95 GX 3270 AA | Оригинальный |
| FORD | 95 GX 3270 BA | Оригинальный |
| FORD | 95GB-3289-AA | Оригинальный |
| 40 46001 40251 7 | ||