| Характеристики: | |
| Диаметр: | 282 мм |
| Высота: | 34,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Размер резьбы: | M10 x 1,25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Внутренний диаметр: | 171 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 92 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-SM5-A00 | Оригинальный |
| 40 46001 55014 0 | ||