| Характеристики: | |
| Диаметр: | 262 мм |
| Высота: | 47,2 мм |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Внутренний диаметр: | 141 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 64,1 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 44400-SK3-E10 | Оригинальный |
| HONDA | 45022-ST3-E00 | Оригинальный |
| HONDA | 45022-ST3-E01 | Оригинальный |
| HONDA | 45022-ST3-E10 | Оригинальный |
| HONDA | 45022-ST3-E30 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SK3-E00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4521S-K3E00 | Оригинальный |
| ROVER | EAP 9579 | Оригинальный |
| ROVER | EGP 1143 | Оригинальный |
| ROVER | GBD 830 | Оригинальный |
| ROVER | GBD 90820 | Оригинальный |
| ROVER | GBD 90830 | Оригинальный |
| ROVER | GBP 90315 | Оригинальный |
| ROVER | GBP 90324 | Оригинальный |
| ROVER | GBP 90336 | Оригинальный |
| ROVER | GBP 90340 | Оригинальный |
| ROVER | GDB 90830 | Оригинальный |
| ROVER | GDD 90830 | Оригинальный |
| 40 46001 55120 8 | ||