| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 284 мм |
| Высота: | 43,5 мм |
| Ø отверстия: | 12,8 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Внутренний диаметр: | 154,3 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 12,9 мм |
| Ø отверстия 2: | 9,25 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 202 421 02 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 202 421 02 12 64 | Оригинальный |
| 40 46001 16972 4 | ||
