| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 278 мм |
| Высота: | 55,5 мм |
| Вес: | 3,71 кг |
| Ø отверстия: | 13,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,3 мм |
| Внутренний диаметр: | 164 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 15,1 мм |
| Ø отверстия 2: | 11,1 мм |
| Ø отверстия 3: | 8,5 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 124 423 05 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 203 423 01 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 210 423 04 12 | Оригинальный |
| 40 46001 16960 1 | ||
