| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 238,5 мм |
| Высота: | 79 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Размер резьбы: | M 14x1,5 |
| Минимальная толщина: | 14,5 мм |
| Наружная резьба: | M14x1,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 138 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 102 мм |
| Ø фаски 2: | 140 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 631 420 03 72 | Оригинальный |
| 40 46001 16969 4 | ||
