| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 55,3 мм |
| Вес: | 2,973 кг |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Внутренний диаметр: | 164 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 13 мм |
| Ø отверстия 2: | 9 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 168 423 02 12 | Оригинальный |
| 40 46001 38372 4 | ||
