| Характеристики: | |
| Диаметр: | 304 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Ø отверстия: | 15 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27,4 мм |
| Обработка: | легированный/высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 154 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 211 421 12 12 | Оригинальный |
| 40 46001 44645 0 | ||