| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 68,3 мм |
| Вес: | 7,3 кг |
| Ø отверстия: | 15 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Обработка: | легированный/высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 145 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия 1: | 15 мм |
| Ø отверстия 2: | 12,6 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 126 421 04 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 126 421 05 12 | Оригинальный |
| 40 46001 16980 9 | ||
