| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 310 мм |
| Высота: | 82 мм |
| Ø отверстия: | 17 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Обработка: | легированный/высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 154 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 17,1 мм |
| Ø отверстия 2: | 14,6 мм |
| Ø отверстия 3: | 11,1 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 140 421 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 140 421 03 12 64 | Оригинальный |
| 40 46001 16981 6 | ||
