| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 345 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Ø отверстия: | 15,3 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 31,9 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 156,5 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 15,3 мм |
| Ø отверстия 2: | 12,6 мм |
| Ø отверстия 3: | 9 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 163 421 03 12 | Оригинальный |
| 40 46001 24838 2 | ||
