| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 77,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Внутренний диаметр: | 156,2 |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Ø отверстия 1: | 15,3 мм |
| Ø отверстия 2: | 16,2 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 07 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902 421 09 12 | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 301 A | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 301 B | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 301 C | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 301 D | Оригинальный |
| 40 46001 34155 7 | ||
