| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 58,5 мм |
| Ø отверстия: | 15 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Обработка: | легированный/высокоуглеродистый |
| Внутренний диаметр: | 153 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø отверстия 1: | 15,1 мм |
| Ø отверстия 2: | 9,25 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 639 421 00 12 | Оригинальный |
| 40 46001 34975 1 | ||
