| Характеристики: | |
| Диаметр: | 288 мм |
| Высота: | 44,5 мм |
| Ø отверстия: | 15,3 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Внутренний диаметр: | 154,3 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 169 421 02 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 169 421 02 12ÿ | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 169 421 02 12 | Оригинальный |
| 40 46001 44651 1 | ||