| Характеристики: | |
| Диаметр: | 345 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Ø отверстия: | 15 мм |
| Тип тормозного диска: | с отверстиями/с внутр. вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Внутренний диаметр: | 154 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 220 421 11 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 220 421 11 12 64 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 220 421 11 12 | Оригинальный |
| 40 46001 55064 5 | ||