| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | LUCAS |
| Толщина: | 17 мм |
| Длина: | 94,9 мм |
| Ширина (мм): | 94,7 |
| Высота: | 51,9 мм |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с пружиной |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 000 420 89 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 420 91 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 420 10 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 420 81 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 420 96 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 02 20 | Оригинальный |
| 40 46001 29481 5 | ||