| Характеристики: | |
| Толщина: | 13,5 мм |
| Длина: | 61,7 мм |
| Ширина (мм): | 61,8 |
| Высота: | 54,3 мм |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Тормозная система: | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с прижимной пластиной |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | WVA 20687 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 000 420 88 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 420 90 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 420 01 20 | Оригинальный |
| 40 46001 29483 9 | ||