| Характеристики: | |
| Толщина: | 19,5 мм |
| Длина: | 152 мм |
| Ширина (мм): | 67 |
| Высота: | 80 мм |
| Вес: | 1,94 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Тормозная система: | ATE |
| Ширина 1: | 150,1 мм |
| Ширина 2: | 151,3 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 44 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 44 20. | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 96 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 96 20. | Оригинальный |
| 40 46001 36232 3 | ||