| Характеристики: | |
| Толщина: | 19,4 мм |
| Длина: | 155,2 мм |
| Ширина (мм): | 69,3 |
| Высота: | 82 мм |
| Вес: | 2,09 кг |
| На выбор: | |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Тормозная система: | ATE |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | WVA 21670, 21794 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 45 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 45 20. | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 50 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 50 20. | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 420 29 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 420 29 20. | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 03 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 03 20. | Оригинальный |
| 40 46001 36223 1 | ||