| Характеристики: | |
| Толщина: | 15,3 мм |
| Длина: | 63,7 мм |
| Ширина (мм): | 63,7 |
| Высота: | 78 мм |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с прижимной пластиной |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | WVA 21898 -21899 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 52 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 420 28 20 | Оригинальный |
| 40 46001 30937 3 | ||