| Характеристики: | |
| Толщина: | 18,3 мм |
| Ширина (мм): | 101,8 |
| Высота: | 50,2 мм |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | BOSCH |
| Длина предупреждающего контакта: | 95 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | WVA 24008 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 001 421 10 10 | Оригинальный |
| 40 46001 31871 9 | ||