| Характеристики: | |
| Толщина: | 16 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Ширина (мм): | 99,8 |
| Высота: | 73,6 мм |
| Вес: | 1,58 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Тормозная система: | ATE |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAICO | WVA: 21153 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 19 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 37 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 005 420 01 20 | Оригинальный |
| 40 46001 31855 9 | ||