| Характеристики: | |
| Диаметр: | 270 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Внутренний диаметр: | 125 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | N06Y-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | N0YY-33-25X | Оригинальный |
| 40 46001 55066 9 | ||