| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 235 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Внутренний диаметр: | 125 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | B26Y-33-25X A | Оригинальный |
| MAZDA | BJ0Y-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | BJOY-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | BR70-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | BR70-33-25X A | Оригинальный |
| MAZDA | BR70-33-25X C | Оригинальный |
| MAZDA | BR70-33-25X D | Оригинальный |
| MAZDA | BR70-33-25X E | Оригинальный |
| MAZDA | BR70-33-25X F | Оригинальный |
| 40 46001 55069 0 | ||