| Характеристики: | |
| Диаметр: | 270 мм |
| Высота: | 53,3 мм |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,3 мм |
| Внутренний диаметр: | 172 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 57,5 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 04509553 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04509553AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04509553AC | Оригинальный |
| 40 46001 46951 0 | ||