| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Вес: | 9,484 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 61 мм |
| Диаметр ступицы 1: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 04683259 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4683259 | Оригинальный |
| 40 46001 55125 3 | ||