| Характеристики: | |
| Диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 46,3 мм |
| Ø отверстия: | 12,8 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,4 мм |
| Внутренний диаметр: | 171 |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 94 мм |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 46 15A061 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN 116706 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR 407116 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR 407289 | Оригинальный |
| 40 46001 55202 1 | ||