| Характеристики: | |
| Длина: | 79 мм |
| Вес: | 0,29 кг |
| Наружная резьба: | M 12 x 1,25 мм |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| DIN / ISO: | 10551 |
| DIN / ISO: | 985 |
| Качество / класс: | 10 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MR 132551 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR132551 | Оригинальный |
| 40 46001 40669 0 | ||