| Характеристики: | |
| Диаметр: | 252 мм |
| Высота: | 45,2 мм |
| Ø отверстия: | 12,6 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Внутренний диаметр: | 144 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-2N301 | Оригинальный |
| 40 46001 46995 4 | ||