| Характеристики: | |
| Длина: | 158,5 мм |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 22 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 23 |
| Диаметр прокладки: | 52 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 29 |
| Наружный диаметр: | 82 мм |
| Тип соединения / сочленения: | Шарнир равных угловых скоростей |
| Приводной вал: | с кольцом ABS |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 0 374 403 | Оригинальный |
| OPEL | 09 201 725 | Оригинальный |
| 40 46001 53697 7 | ||