| Характеристики: | |
| Длина: | 153,5 мм |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 33 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 22 |
| Диаметр прокладки: | 52 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 29 |
| Наружный диаметр: | 81 мм |
| Тип соединения / сочленения: | Шарнир равных угловых скоростей |
| Приводной вал: | с кольцом ABS |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 0 374 351 | Оригинальный |
| OPEL | 90 538 428 | Оригинальный |
| 40 46001 53701 1 | ||